Участие в региональном семинаре

05 апреля 2019 года заместитель директора Терентьева Р.Г.  приняла участие в  семинаре по теме "Основные направления повышения качества образования в школах" на базе ОГАОУ ДПО «БелИРО»

Урок Цифры. "Управление проектами"

В рамках всероссийского мероприятия «Урок Цифры» в период с 15 по 21 апреля 2019 года пройдут тематические уроки «Управление проектами».

Уроки адресованы учащимся 1 – 11 классов, направлены на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также на их профориентацию в сфере информационных технологий.

Организаторами Урока выступают Министерство просвещения Российской Федерации, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, АНО «Цифровая экономика», разработчик контента тематического урока по управлению проектами - фирма «1С». Партнеры акции - ключевые российские компа ... Читать дальше »

Экологический субботник

5 и 9 апреля на территории, прилегающей к МБОУ «Козинская СОШ», состоялся экологический субботник по уборке прошлогодней листвы. В экологическом субботнике приняли участие учащиеся 1-11-х классов и классные руководители.

Независимая оценка