РМО учителей ИЗО
08.04.2019 в 16:47

05 апреля 2019 года учитель изобразительного искусства Коненко С.В. принял участие в районном заседании методического объединения учителей ИЗО по теме "Реализация проектной и учебно-исследовательской деятельности на уроках ИЗО в условиях введения ФГОС" на базе МБОУ «Смородинская СОШ»

Участие в региональном семинаре-практикуме
08.04.2019 в 16:44

04 апреля 2019 года учитель математики Шматко И.Н. приняла участие в региональном семинаре - практикуме для учителей математики по теме "Методика уровневой подготовки обучающихся к ГИА" на базе ОГАОУ ДПО «БелИРО».

Акция «Белая ромашка»
08.04.2019 в 16:23

8 апреля в рамках акции «Белая ромашка» с учащимися 1-11-х классов встретилась медицинская сестра школы Михайленко В.И., которая провела для ребят беседу «Профилактика туберкулеза». В акции «Белая ромашка» учащиеся нашей школы принимают активное участие уже не первый год. В ее рамках организуются следующие мероприятия: беседы по данной тематике, конкурс плакатов, буклетов, поделок (символ профилактики борьбы с туберкулезом – «Белая ромашка»).

О проведении областной ежегодной акции «Прочитанная книга о войне - твоя благодарность за Великую Победу»
08.04.2019 в 13:41

Сколько бы лет ни прошло со дня Победы, из памяти народа никогда не исчезнут события Великой Отечественной войны. Не последнюю роль в этом играют литературные произведения советских и российских писателей.

В рамках акции «Прочитанная книга о войне - твоя благодарность за Великую Победу» (далее - Акция) с 1 мая по 5 августа в каждой библиотеке Белгородской области на видном месте размещается информация (стенд, плакат, панно) о проведении Акции. Рядом организуется место, имитирующее сбор писем солдат в полевых условиях, где собираются пожелания прочитавших книгу о войне будущим ее читателям. Пожелание читатель пишет на листе бумаги, вырезанном в форме письма военного времени (треугольник).

... Читать дальше »