Серебряный призер первенства по боксу

Ученик 7 класса Мытник Родион, член сборной команды Белгородской области, принял участие в первенстве ФСО «Локомотив» по боксу памяти мастера спорта СССР Владимира Бушуева и заслуженного тренера РСФСР Рудольфа Алфёрова в городе Иваново. По итогам выступлений Родион поднялся на вторую ступень пьедестала почета и стал серебряным призером первенства.

Поздравляем Родиона, завоевавшего путевку на первенство России, которое пройдет в мае в г.Анапе.

Международный День леса

21 марта на планете отмечается Международный День леса (Всемирный день защиты лесов). Всемирный день лесов празднуется в день весеннего равноденствия в Северном полушарии, которое по традиции считается первым днем весны и является символом новой жизни и новых начинаний.
Основная задача Международного Дня леса - повышение уровня знаний жителей планеты о значимости лесов, их защиты, воспроизводства, и восстановления. Процессы сокращения площади лесов и их деградации стали международными проблемами, требующими совместного решения всеми странами. Леса гибнут от воздействия пожаров, насекомых-вредителей и болезней, неблагоприятных погодных условий и других причин. Уменьшение площади лесных массивов ведет к негативным процессам. Международный день леса актив ... Читать дальше »