Предметная неделя иностранных языков в школе

13 марта 2019 года учитель английского языка Бурак Ю.Н. и учитель второго иностранного (немецкого) языка Грушко Н.С. провели внеклассное мероприятие в рамках предметной недели иностранных языков. Ведущие программы говорили о значении изучения иностранных языков для каждого человека, загадывали лингвистические загадки, зачитали стихотворение, написанное учителями Бурак Ю.Н. и Шуваловой Н.В. Надежда Сергеевна рассказала об открытиях, совершенных немцами в разные периоды времени. Ученики 5 класса разыграли сценку о храбром портняжке на немецком языке, а ученица 8 класса исполнила песню на английском языке. Были продемонстрированы видеоролики на иностранном языке о нашем селе Козинка, о знакомстве с США (её достопримечательностями). Ученики начальных классо ... Читать дальше »