2018 год объявлен в Белгородской области Годом детского чтения

5 декабря 2017 года было подписано распоряжение губернатора Белгородской области «О проведении в Белгородской области в 2018 году Года детского чтения». Инициатива направлена на популяризацию книги, чтения и библиотеки среди детей, привлечения внимания общественности к проблемам детского чтения.

23.01.2018

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков