2018 год объявлен в Белгородской области Годом детского чтения

5 декабря 2017 года было подписано распоряжение губернатора Белгородской области «О проведении в Белгородской области в 2018 году Года детского чтения». Инициатива направлена на популяризацию книги, чтения и библиотеки среди детей, привлечения внимания общественности к проблемам детского чтения.

23.01.2018

Муниципальное родительское собрание

13 октября в 10:00 для родителей обучающихся 9 класса состоится муниципальное родительское собрание в МБОУ СОШ им В.Г. Шухова

27 октября в 9:30 для родителей обучающихся 11 класса состоится муниципальное родительское собрание в МБОУ СОШ им В.Г. Шухова