Встреча с настоятелем Козинского храма

27 сентября 2018 года в актовом зале школы прошла встреча учащихся 1-11-х классов и учителей с настоятелем Козинского храма иереем Геннадием. Отец Геннадий рассказал всем присутствующим на встрече об истории православного праздника – Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня, ответил на вопросы обучающихся.

Беседа с учащимися 2 класса «Летопись Грайворонского района»

26 сентября учащиеся 2 класса посетили сельскую библиотеку. Заведующая библиотекой Горбань Владислава Александровна продемонстрировала проект о создании Летописи Грайворонского района. Владислава Александровна рассказала ребятам, что в этой Летописи будут отражены важные события из жизни Грайворонского района, сельских поселений. Летопись расскажет о выдающихся людях, которые внесли огромный вклад в развитие нашего района. В ближайшее время печатный экземпляр Летописи появится в Козинской сельской библиотеке.

Конкурс – выставка «Дары Осени-2018»

Осень скверы украшает

... Читать дальше »

Муниципальное родительское собрание