Всероссийская акция «Капля жизни»
03.09.2018 в 16:53

3 сентября 2018 года объявлено Днем солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день приурочен к трагическим событиям, которые произошли в первые сентябрьские дни 2004 года в г. Беслане. На школьной линейке учащиеся и работники школы почтили минутой молчания память погибших, большинство из которых были дети, а в 11.00 часов по местному времени учащиеся 1-11 классов и учителя школы у Памятника погибших воинов приняли участие во Всероссийской акции «Капля жизни». В ходе данной акции преподаватель-организатор ОБЖ Тараник А.А. рассказал учащимся о трагических сентябрьских событиях 2004 года в г. Беслане, об угрозе терроризма в современном мире, ребята «напоили» из чаши с водой цветы и деревья, растущие у Памятника, так как через акцию «Капля жизни» организа ... Читать дальше »

Тематические классные часы
03.09.2018 в 16:51

1 сентября 2018 года после окончания торжественной линейки для учащихся 2-10 классов состоялись классные часы: 2-4 классы – классный час «Здоровье – твоё богатство», «Сбережем здоровье смолоду»; 5-8 классы – классный час по финансовой грамотности; 9-10 классы – классный час «Моя будущая профессия».

Классный час, который прошёл в начальной школе был посвящён теме «Здоровье», ребята внимательно слушали учителей, отвечали на вопросы, смотрели презентацию, играли, учащиеся 2 класса совместно с учителем составили «Ромашку Здоровья».

Классный час для учащихся 5-8 классов по финансовой грамотности прошёл в виде экономической игры, где учащиеся смогли продемонстрировать свои знания.&n ... Читать дальше »

День Знаний – 2018
03.09.2018 в 16:49

1 сентября 2018 года на школьной площади состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. В этот солнечный денек школа приняла в свои стены самых маленьких ребят – первоклассников. Рядом с ребятами на протяжении четырех лет будет первый учитель Терентьева Р.Г. Первоклассникам было адресовано много добрых слов и пожеланий, ребят поздравили гости, присутствующие на линейке: Моховенко И.В., Мовчан Н.Н., отец Геннадий, а также директор школы, первый учитель, родители и учащиеся 11 класса. Родители первоклассников дали клятву. Под песню «Ты учись», которую исполнили ведущие мероприятия Зейвальд Д. и Безродная А. учащиеся 1 и 11 класса выпустили в небо разноцветные шары. Право дать первый в новом учебном году звонок было предоставлено первокласснице Мазур Марии и уч ... Читать дальше »