Неделя физики

С 3 по 7 апреля 2018 г. в школе проходила неделя физики, в которой приняли участие ученики 7-11 классов. На открытие недели была представлена выставка детских рисунков «Мы звёздный путь проложим». 4 апреля учащиеся школы приняли активное участие в внеклассном мероприятии «Люди тянутся к звёздам», посвященное Дню космонавтики. Ведущими были ученики 10 класса Бужинская Е. и Арутюнян Н. Мероприятие способствовало углублению знаний в усвоении космоса, в области достижения науки. Были представлены презентации «Космос далёкий и близкий», «Покорители космоса», «Планеты», исполнены песни «Земля в иллюминаторе» и «Нежность». Учащиеся участвовали в викторине «Космос нас зовёт». Ученица 11 класса Шувало ... Читать дальше »

Неделя химии и биологии

26 апреля, в рамках недели химии и биологии, учителем Ващенко П.Д. было проведено открытое мероприятие по химии «СВОЯ ИГРА». Были представлены две команды. Команда 8 класса - «Юные ХИМИКИ» и команда 9 класса –«АЛМАЗЫ». Учащиеся 11 класса выступили в роли жюри. В ходе игры ребята решали химические задачи, отвечали на вопросы по различным разделам химии. Победу одержала команда 9 класса – «АЛМАЗЫ» со счетом 250:180. Поздравляем команду победителей, а также желаем удачи и побед всем участникам турнира.

04.05.2018

Неделя географии

В рамках Недели географии с 23 по 27 апреля 2018 года прошли следующие мероприятия для учащихся:
1) 24.04.2018 г. – викторина и конкурс кроссвордов «Страны Африки» для учащихся 11 класса;
2) 24.04.2018 г. – внеклассное мероприятие «Путешествие ручейков». В данном мероприятии приняли две команды учащихся 6 класса: команда «Водохлебы» (Коренева К., Московка В., Фоменко Д., Айдемиров Э.) и команда «Цунами» (Леонов М., Пономаренко В., Криворученко Д.). Мероприятие «Путешествие ручейков» проводилось с целью привлечения внимания детей к уникальному природному ресурсу – воде; развития экологической культуры учащихся. Учащимся в ходе мероприятия были предложены следующие конкурсы: «Вода и здоровье&ra ... Читать дальше »

04.05.2018

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков