Встреча учащихся 7-11-х классов со специалистами района

6 марта в МБОУ «Козинская СОШ» состоялась встреча учащихся 7-11-х классов со специалистами района – начальником отдела по организации работы комиссии ПДН и защите их прав администрации Грайворонского района – Серик Инной Николаевной, директором Грайворонского Центра семьи – Угольниковой Ларисой Анатольевной. В своем выступлении Инна Николаевна, начальник отдела по организации работы комиссии ПДН и защите их прав, рассказала, что все учащиеся должны еще раз обратить свое внимание на пребывание в общественных местах без сопровождения родителей (законных представителей) после 22.00 ч., за что предусмотрена ответственность. Инна Николаевна разъяснила ребятам, что учащиеся достигшие возраста 16-ти лет, только в летнее время с июня по август могут находится в общ ... Читать дальше »

11.03.2018

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков