Вечер встречи школьных друзей

Средь суматохи будней бесконечных,
Средь важных дел и мелочных хлопот,
В мир возвратиться к юности беспечной
Дарует шанс – наш школьный вечер встречи.
Придите в школу – школа ждет!

Ежегодно, по сложившейся традиции, в феврале проходит вечер встречи выпускников. В этом году он прошел 2 февраля. Школа собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений, но всех их объединяло одно – это любовь к своей родной школе и уважение к своим учителям. Но особое внимание было уделено юбилярам – выпускникам 1968г.1973г., 1978г., 1983г.,1988г., 1993г., 1998г.,2003г., 2008г., 2013г. и самым младшим из всех – выпускникам 2017 года! Звучало много добрых слов в адрес выпускников, которые тоже под ... Читать дальше »

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков