«Экскурсия в г. Белгород»

25 мая 2017 года после торжественной линейки учащиеся 11 класса с родителями и классным руководителем побывали на экскурсии в Художественном музее и отдохнули в городском парке культуры и отдыха г. Белгорода, получив массу положительных эмоции от посещения аттракционов и каруселей.

«Профилактическая беседа»

25 мая 2017 года после торжественной линейки для учащихся 2-10-х классов, работников школы, родителей прошла профилактическая беседа «О безопасности в каникулярное время», которую провел сотрудник ОМВД старший сержант Созоненко В.Г. Виктор Геннадьевич напомнил всем присутствующим в зале, что с началом каникул детей подстерегает повышенная опасность на дорогах, улицах, во дворах, на игровых площадках, у водоема и т.д., поэтому необходимо обратить внимание на безопасное пребывание детей на данных объектах. Еще раз напомнил учащимся и родителям о Законе Белгородской области от 2000 года ст.6 №123 «О защите прав р ... Читать дальше »

«Последний звонок-2017»

25 мая 2017 года прошел праздник, посвященный окончанию учебного года. В этот день виновниками торжества стали учащиеся 11 класса, которых поздравили почетные гости: Леденев Е.А., Ашеко К.А., Мовчан Н.Н., Тараник Л.В., Харченко Л.И., Писаренко Ю.А. Учащиеся 11 класса в этот день приняли огромное количество поздравлений от учащихся 1, 10 классов, директора школы Тараника А.А., первого учителя Терентьевой Р.Г., классного руководителя Шуваловой Н.В., родителей. Ашеко Кристина Александровна – главный специалист управления образования администрации Грайворонского района вручила грамоты призерам районных соревнований по легкой ... Читать дальше »

«До свидания, начальная школа!»

24 мая 2017 года прошел выпускной бал для учащихся 4 класса. Выпускники начальной школы подготовили сценки из школьной жизни, танцы и песню. В этот день ребят пришли поздравить самые маленькие ученики школы - первоклассники, принцессы 1 и 2 класса, которые подарили всем присутствующим на мероприятии танец. С окончанием начальной школы учащихся поздравила заместитель директора Терентьева Р.Г., которая вручила ребятам дипломы об окончании начальной школы. В адрес выпускников прозвучало множество пожеланий и теплых слов.