Беседа «Меры безопасности на водоемах. Оказание первой медицинской помощи».

19 мая для учащихся и учителей в актовом зале школы прошла беседа «Меры безопасности на воде. Оказание первой медицинской помощи», которую провели заместитель директора Ярных В.В., школьная медсестра Михайленко В.И.

Наступает лето многие из вас будут купаться на реке, всегда хочется выехать на почти безлюдное место, где вода почище и мусора поменьше. К сожалению, на территории Козинского сельского поселения нет оборудованного пляжа, но это не остановит мног ... Читать дальше »

23.05.2017

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков