«Бессмертный полк»

9 мая учащиеся и работники школы приняли участие в шествии «Бессмертный полк», который прошел в г. Грайворон и пронесли портреты своих родственников и участников ВОВ Козинского сельского поселения. В данном мероприятии приняли участие воспитанники военно-патриотического клуба «Русские витязи». Бессмертный полк прошел по центральной улице г. Грайворона к Мемориалу Славы, где состоялся торжественный митинг, посвященный 72-ой годовщине Победы ВОВ и открытию памятника «Дети войны».

12.05.2017

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков