Митинг, посвященный 72-ой годовщине Победы в ВОВ

9 мая у Памятника погибших воинов состоялся митинг, посвященный 72-ой годовщине Победы в ВОВ, в котором приняли участие учащиеся 1-11 классов, работники школы, учителя. Все присутствующие почтили светлую память погибших воинов минутой молчания, и возложили цветы и венок к подножию мемориала.

11.05.2017

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков