Реквием «Память о Великой Победе не померкнет никогда»

9 мая - это праздник, который важен для всех и всегда. Именно благодаря этому дню мы сейчас свободны и владеем собственной судьбой.

7 мая по сложившейся традиции из года в год учителя и учащиеся школы проводят мероприятие-реквием, посвященный Великой Победе. Этот день насыщен праздничной программой: концерт в Козинском СМДК, шествие к Памятнику со свечами, Бессмертный полк, реквием. Во время реквиема все присутствующие окунулись ... Читать дальше »

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков