Пасхальный фестиваль «Радость души моей»

20 апреля в РДКиС г. Грайворона состоялся традиционный Пасхальный фестиваль «Радость души моей», в котором приняли активное участие учащиеся нашей школы. Ребята творчески подошли к участию в данном мероприятии. Выставка учащихся радовала глаз яркими красками пасхальных яиц и куличей, а также работами по декоративно-прикладному творчеству.

Благодарим всех учащихся и родителей за активное участие в Пас ... Читать дальше »

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков