Общешкольное родительское собрание

14 апреля в актовом зале МБОУ «Козинская СОШ» состоялось общешкольное родительское собрание «Правовое просвещение и безопасность детей» для родителей учащихся 1-11-х классов. Перед родителями выступила начальник управления образования администрации Грайворонского района Бережная С.Н., которая проинформировала всех присутствующих в зале по теме «Социальные сети. Смертельные игры с Интернета».

... Читать дальше »

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков