Неделя безопасного поведения в сети Интернет

С 3 по 9 апреля 2017 года в школе прошла «Неделя безопасного поведения в сети Интернет» для обучающихся 1-11 классов и их родителей. В рамках данной недели классными руководителями и учителем информатики и ИКТ были проведены следующие мероприятия: классные часы на тему «Безопасный Интернет», проведены внеклассные мероприятия, в которых речь шла о правилах обработки персональных данных. Также классными руководителями были проведены родительские собрания на тему «Ребенок в сети Интернет». На уроках информатики с учащимися проводились беседы на темы «Безопасность в Интернете», «Правила сетевого общения», «Береги свои персональные данные», «Интернет и мое здоровье». Обучающимися 10-11 кла ... Читать дальше »