"Оживший герой"

22 марта 2017 года учитель английского языка Бурак Ю.Н. и ученик 3 класса Бужинский Егор приняли участие в очном этапе районного конкурса творческих работ по иностранному языку для школьников «Шире круг» (Friendly Circle)». В номинации «Литературный перфоманс «Оживший герой», наш участник представил литературного героя страны изучаемого языка – Робина Гуда. Компетентное жюри оценило возможности ораторского искусства и театральное мастерство Егора, присудив ему I место.

... Читать дальше »

04.04.2017

Неделя детской книги

С 20 марта 2017 года в школе проводились мероприятия, посвященные Неделе детской книги. Среди учеников 5-8 классов состоялся конкурс чтецов - любителей прозы и поэзии, обучающиеся начальных классов приняли участие в конкурсе рисунков "Иллюстрация к любимому произведению", старшеклассники стали участниками конкурса сочинений "Писатели-земляки в истории моей семьи". Завершилась Неделя детской книги мероприятием для обучающихся школы, подготовленное библиотекарем школы Скопкаревым А.А. и учениками 6 класса. Александр Александрович рассказал о значении книги в жизни каж ... Читать дальше »