Экскурсия в школьный музей

27 марта в школьном музее для учащихся начальной школы была организована экскурсия «История нашего села: от истоков до сегодняшних дней», которую подготовила и провела учитель истории и обществознания, руководитель школьного музея чаепития Скоромная В.Н.

Педагог рассказала ребятам об истории основания села Козинка, о его первых жителях, об особенностях речи, их занятиях, устройстве дома и значении каждого предмета в нем. В ходе экскурсии Валентина Николаевна неоднократно называла имена тру ... Читать дальше »

30.03.2017

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков