Воспитанники дошкольной группы встретили весну

22 марта 2017 года воспитателем дошкольной группы Кореневой С.А., с целью воспитания любви к народному творчеству, содействию представления о народном празднике («Сороки»), развитию интереса к народным обычаям, играм через народные заклички, было проведено тематическое мероприятие.

Светлана Анатольевна рассказала детям, что 22 марта (9 марта по старому стилю) в православной России о ... Читать дальше »

28.03.2017

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков