«Вода, вода – кругом вода…»

24.03. 2017 г.? в рамках проведения операции «Каникулы»? в 5 классе было проведено внеклассное мероприятие «Вода, вода – кругом вода …» в форме устного журнала. Данное мероприятие провела учитель физики и классный руководитель 5 класса Бирюкова Н.Н.

Цели мероприятия: показать необходимость воды для всего живого на Земле, необходимость защиты водоёмов, способствовать формированию ценностного отнош ... Читать дальше »

24.03.2017

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков