«Пусть бьется всегда зеленое сердце природы!»

17 марта 2017 года, в рамках предметной недели начальных классов, обучающимися 2 класса и классным руководителем Петровской Е.А. был проведен праздник «Пусть бьется всегда зеленое сердце природы!» Мероприятие было посвящено Году экологии в Российской Федерации. Его гостями стали воспитатели и воспитанники дошкольной группы, учителя, обучающиеся начального, основного и среднего звена, родители.

Ребята пели тематические песни («Как прекрасен этот мир…», «Этот мир придуман не нами», «Умывает красно солнышко…», «Не дразните собак»), танцевали ( ... Читать дальше »

18.03.2017

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков