Утренник в дошкольной группе

10 марта в дошкольной группе «Капитошка» состоялся праздничный утренник для мам и пап воспитанников, подготовленный воспитателями Кореневой С.А. и Гоц М.Н.

Малыши пели, танцевали, читали стихотворения для самых родных людей. Дети представили на суд родителей и гостей праздника шумовой оркестр, «превращались» из ребят в старушек. Папы с удовольствием принимали уча ... Читать дальше »

Профилактическая беседа с учащимися 1-11-х классов

14 марта 2017 года в актовом зале школы состоялась профилактическая беседа с учащимися 1-11-х классов по теме «Что же такое Интернет для современного ребенка? Смертельные игры из Интернета. Профилактика детского суицида». Данную беседу с учащимися провели: заместитель директора Ярных В.В., педагог-организатор Крыжанович Ю.А.

Вера Викторовна рассказала учащимся, что в наше время все большее значение ... Читать дальше »

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков