"Твори добро на всей Земле!"

03 марта 2017 года, в рамках предметной недели начальных классов, обучающимися 3 класса и классным руководителем Терентьевой Р.Г. был проведен праздник «Твори добро на всей Земле!» Гостями стали воспитатели и воспитанники дошкольной группы, учителя, обучающиеся начального, основного и среднего звена, родители.

Посетили мероприятие фея Добра и джентльмены, которые вспомнили классичес ... Читать дальше »

«Вам, милые женщины!»

7 марта в преддверии Международного женского дня в актовом зале школы прошел праздничный концерт под девизом «Весна и женщина – прекрасны!». Учащиеся 1-11 классов подготовили праздничные поздравления: танцы, стихотворения, песни, частушки, сценки и т.д. Всех женщин, девочек и девушек, присутствующих в зале с праздником поздравил директор школы Тараник А.А. В этот день много красивых, искренних и трогательных слов было адресовано прекрасной половине человечества – ЖЕНЩИНАМ! В конце мероприятия все мальчики и мужчины проскандировали в честь женщин троекратное УРА! ... Читать дальше »

09.03.2017

Итоги участия во Всероссийской акции "Месячник безопасного интернета"

В рамках акции в школе были проведены классные часы, медиауроки, викторины и деловые игры по темам: «Безопасный интернет», «Форумы и чаты в Интернет», «Этика сетевого общения» «Всемирная паутина. Безопасна ли она для нас?», «Подводные камни развлечений в Интернете», «Светлая и темная сторона Интернета», «Остерегайся мошенничества в Интернете».

На внеурочных занятиях учащиеся 2-5 классов познакомились с правилами работы в поисковых системах и ... Читать дальше »

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков