Встреча с представителем Борисовского агромеханического техникума

2 марта 2016 года в МБОУ «Козинская СОШ» с профориентационной беседой для учащихся 9 класса приехала заместитель директора Борисовского агромеханического техникума Наталья Александровна. Наталья Александровна показала учащимся 9 класса видеофильм о техникуме, рассказала о специальностях, профессиях, квалификациях, сроках обучения и правилах поступления в техникум. Также Наталья Александровна рассказала учащимся о преподавательском составе техникума, об учебных кабинетах и лабораториях, общежитии, столовой; для обучающихся групп по подготовке квалифицированных рабочих в техникуме организовано трехразовое бесплатное ... Читать дальше »

Приглашаем принять участие в опросе

на выявление знаний школьников о ВИЧ – инфекции и СПИДе,
с заполнением интернет – анкет, размещенных на специально созданном портале федерального Центра защиты прав и интересов детей по адресу опрос-молодежи-о-вич.рф