Музыкальная шкатулка

8 февраля 2017 года, в рамках проведения Недели музыки и искусства, состоялся праздник «Музыкальная шкатулка», подготовленный учителем музыки Шуваловой Н.В. Музыкальная разминка сразу взбодрила всех участников мероприятия, подняв настроение. Очень интересны и увлекательны были игры: «Кто был другом этих героев?», «Вещи сказочных героев», «Большая стирка»; викторина «Кому принадлежат эти фразы?». С удовольствием ребята принимали участие в конкурсе частушечников, «одевали» в наряды сказочных героев, исполняли попурри из советских мульт ... Читать дальше »

Поговорим о дружбе

30 января 2017 года, в рамках проведения Недели начальных классов, состоялся праздник «Поговорим о дружбе», подготовленный учителем начальных классов Шматко Е.В. и первоклассниками. В самом начале мероприятия все ребята встали в «Круг радости», весело приветствуя друг друга. Самые маленькие ученики школы декламировали стихотворения о дружбе, пели песни, подготовили рисунки, изобразив на них своих лучших друзей и приятелей. Ребят посетили скоморохи Фома и Ерема, которые не знали до встречи с малышами законов дружбы. Только игра «Собери цветок «Закон дружбы» воспол ... Читать дальше »

Историческая образовательная социальная сеть "Твой мир истории"

Руководствуясь задачей развития идей просвещения и недопущения фальсификаций

истории России и мира, в настоящий момент формируется «историческая образовательная

социальная с ... Читать дальше »

Приглашаем принять участие в опросе

на выявление знаний школьников о ВИЧ – инфекции и СПИДе,
с заполнением интернет – анкет, размещенных на специально созданном портале федерального Центра защиты прав и интересов детей по адресу опрос-молодежи-о-вич.рф