«Веселые старты» в преддверии Дня защитника Отечества

17 февраля 2017 года в спортивном зале школы прошли соревнования «Веселые старты», посвященные Дню защитника Отечества. Программу для учащихся 2-4-х классов подготовил учитель физической культуры Бурак С.В. . На школьной линейке ребята были награждены грамотами за активное участие в спортивных состязаниях.

28-ая годовщина вывода Советских войск из Афганистана

15 февраля 2017 года, в честь 28-й годовщины вывода советских войск из Афганистана, для участников боевых действий, проживающих на территории Козинского сельского поселения, жителей села и учащихся школы 9-11-х классов прошел митинг у могилы воина-афганца Павлюка А.Н.

Прошло уже много лет со времен той страшной войны в Афганистане. До сих пор нет единой точки зрения политиков и историков по вопросу о значимости той войны, о роли советских солдат и войск. Тем не менее, независимо от разных взглядов и споров, молодые солдаты погибали на этой войне. Многие солдаты вернулись домой ранеными. Есть такие люди и в Грайворонском районе. Есть они и в селе Козинка. Они тоже воевали там, а сейчас живут и работают рядом с нами. Из жителей села Козинка в «афганской войне» участвов ... Читать дальше »

Приглашаем принять участие в опросе

на выявление знаний школьников о ВИЧ – инфекции и СПИДе,
с заполнением интернет – анкет, размещенных на специально созданном портале федерального Центра защиты прав и интересов детей по адресу опрос-молодежи-о-вич.рф