Традиционный вечер встречи выпускников

4 февраля 2017 года в актовом зале школы тепло и радушно прошел вечер встречи выпускников. Эта встреча подарила выпускникам возможность вернуться в то время, где остались в памяти друзья и беззаботные деньки. Вечер прошёл в торжественной обстановке. Выпускники посмотрели праздничный концерт с массой интересных номеров: вокальных, юмористических, узнали самые последние новости из жизни школы, с удовольствием приняли участие в конкурсной программе. В этом году на сцене чествовали юбиляров вечера выпускников, которые окончили школу 50, 45, 40, 35, 30, 25, 20, 15, 10, 5 лет назад и самых молодых выпускников 2016 года, а также классных руководителей юбиляров. Выпускники делились трепетными воспоминаниями, тёплыми словами в адрес любимых учителей и родной школы. В течение всего вечера в ... Читать дальше »

Единый день приема норм ГТО

3 февраля 2017 года в спортивном зале школы прошел единый день приема норм ГТО, организованный учителем физической культуры Бураком С.В. «Готов к труду и обороне» (ГТО) – программа физкультурной подготовки в общеобразовательных, профессиональных и спортивных организациях. В сдаче норм приняли участие ребята 1-11-х классов, не имеющие медицинских противопоказаний.

Приглашаем принять участие в опросе

на выявление знаний школьников о ВИЧ – инфекции и СПИДе,
с заполнением интернет – анкет, размещенных на специально созданном портале федерального Центра защиты прав и интересов детей по адресу опрос-молодежи-о-вич.рф