Профориентационная беседа

31 января 2017 года Матяш Ирина Владимировна, стажер Грайворонского РОВД Белгородской области, выступила перед учащимися 11 класса с профориентационной беседой. Ирина Владимировна рассказала выпускникам о правилах приема и поступления в БЮИ МВД России, о преимуществах обучения в данном учебном заведении. Также Ирина Владимировна напомнила ученикам о законе Белгородской области «Пребывание несовершеннолетних в общественных местах после 22.00 без сопровождения взрослых».

06.02.2017

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков