Новогодний утренник в дошкольной группе

30 декабря для воспитанников дошкольной группы в актовом зале школы прошел Новогодний утренник (его организаторами явились воспитатели Коренева С.А., Гоц М.Н. и помощник воспитателя Петрухно Н.С.). Как всегда, это было яркое, музыкальное, оригинальное, красочное, захватывающее театрализованное представление. На празднике в гостях у ребят побывали Снегурочка, Дед Мороз. Пытались помешать Кикимора и Леший, но добрая Лисичка помогла вернуть волшебный посох и лыжи Деду Морозу. Во время мероприятия ребята пели новогодние песни,  водили хороводы, играли с Дедом Морозом и читали ему стихотворения. А танцевальные номера, подготовленные учителем-хореографом Кузнецовой М.А., зрители встречали бурными аплодисментами. В завершении праздника каждый ребенок полу ... Читать дальше »

Приглашаем принять участие в опросе

на выявление знаний школьников о ВИЧ – инфекции и СПИДе,
с заполнением интернет – анкет, размещенных на специально созданном портале федерального Центра защиты прав и интересов детей по адресу опрос-молодежи-о-вич.рф