Новогодний утренник в дошкольной группе

30 декабря для воспитанников дошкольной группы в актовом зале школы прошел Новогодний утренник (его организаторами явились воспитатели Коренева С.А., Гоц М.Н. и помощник воспитателя Петрухно Н.С.). Как всегда, это было яркое, музыкальное, оригинальное, красочное, захватывающее театрализованное представление. На празднике в гостях у ребят побывали Снегурочка, Дед Мороз. Пытались помешать Кикимора и Леший, но добрая Лисичка помогла вернуть волшебный посох и лыжи Деду Морозу. Во время мероприятия ребята пели новогодние песни,  водили хороводы, играли с Дедом Морозом и читали ему стихотворения. А танцевальные номера, подготовленные учителем-хореографом Кузнецовой М.А., зрители встречали бурными аплодисментами. В завершении праздника каждый ребенок полу ... Читать дальше »

14.01.2017

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков