1 сентября – тематический классный час, посвященный здоровьесбережению

1 сентября в актовом зале МБОУ «Козинская СОШ» прошел тематический классный час «Здоровье – твоё богатство» для учащихся 1-8 классов. Классный час провела классный руководитель 4 класса Ярных В.В., которая раскрыла ребятам секреты долголетия и здорового образа жизни. На классный час были приглашены специалисты: руководитель спортивной команды ветеранов Козинского сельского поселения Гольцов А.В., который рассказал ребятам о роли спорта в жизни подрастающего поколения; медицинская сестра школы Михайленко В.И. рассказавшая ребятам о здоровом питании; классный руководитель учащихся 3 класса Терентьева Р.Г., которая рассказала ребятам об Олимпиаде 2016 в Рио-де-Жанейро, об успехах сборной команды РФ в отдельных видах спорта.

01.09.2016

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков