Руководство. Педагогический состав
Тараник Александр Антонович
Тараник Александр Антонович
Директор школы
Первая квалификационная категория
Терентьева Разият Гаджиевна
Терентьева Разият Гаджиевна
Заместитель директора, учитель начальных классов
Первая квалификационная категория
Светличная Наталья Николаевна
Светличная Наталья Николаевна
Учитель истории
Первая квалификационная категория

Награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ

Бирюкова Надежда Николаевна
Бирюкова Надежда Николаевна
Учитель физики, математики, астрономии
Высшее образование, первая квалификационная категория Педагогический стаж

Почётный работник общего образования РФ

Бурак Сергей Васильевич
Бурак Сергей Васильевич
Учитель физической культуры
Первая квалификационная категория
Бурак Юлия Николаевна
Бурак Юлия Николаевна
Учитель иностранного языка
Первая квалификационная категория
Жариков Сергей Александрович
Жариков Сергей Александрович
Учитель информатики
Иванова Любовь Николаевна
Иванова Любовь Николаевна
Учитель начальных классов
Крыжанович Юлия Анатольевна
Крыжанович Юлия Анатольевна
Учитель географии
Первая квалификационная категория
Ващенко Пелагея Дмитриевна
Ващенко Пелагея Дмитриевна
Учитель биологии и химии
Скоромная Валентина Николаевна
Скоромная Валентина Николаевна
Учитель истории и обществознания
Высшая квалификационная категория

Почётный работник общего образования РФ

Скопкарев Александр Александрович
Скопкарев Александр Александрович
Учитель русского языка и литературы
Шматко Ирина Николаевна
Шматко Ирина Николаевна
Учитель математики
Токарь Наталья Васильевна
Токарь Наталья Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Первая квалификационная категория
Шматко Елена Владимировна
Шматко Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Первая квалификационная категория
Шувалова Наталия Владимировна
Шувалова Наталия Владимировна
Учитель музыки и технологии
Первая квалификационная категория
Ярных Вера Викторовна
Ярных Вера Викторовна
Учитель начальных классов
Первая квалификационная категория